Mannschaftsaufstellungen
Damen - Hinrunde 2019/2020 PDF

1. Damen - NRW Liga 2

1.1 Bettina Wagner
1.2 Franziska Urbahn
1.3 Birgit Matthies
1.4 Anika Urbahn

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Damen - Verbandsliga 4

2.1 Bettina Klevers
2.2 Lea Daubenbüchel
2.3 Martina Meyer
2.4 Beate Koch

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. Damen - Bezirksklasse 4

3.1 Nicole Müller
3.2 Martina Bernstein
3.3 Uta Breidenbach
3.4 Hildegard Heider

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


4. Damen - Bezirksklasse 4

4.1 Ursula Bender
4.2 Renate Neu
4.3 Anna Hufsky
4.4 Ezo Koca
4.5 Sybille Krutt
4.6 Claudia Dahl
4.7 Dorothea Hoffstadt
4.8 Marina Müller
4.9 Ursula Stehr
4.10 Monika Schott
4.11 Ulrike Rosenkranz
4.12 Ingrid Eck
4.13 Kris Gronewald
4.14 Britta Geserick
4.15 Catharina Dahl

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


 

 
Herren - Hinrunde 2019/2020 PDF

1. Herren - Verbandsliga 5

1.1 Pascal Altmann
1.2 Nikolay Kapitanov
1.3 Florian Meyer
1.4 Markus Boczkowski
1.5 Jochen Wollmert
1.6 Alexander Meyer
1.7 Frank Kasper

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Herren - Bezirksklasse 6

2.1 Fabian Wilhelm
2.2 Lars Pimmer
2.3 Till Wendland
2.4 Michael Breidenbach
2.5 Daniel Meyer
2.6 Soner KocaChristian Merten
2.7 Fabian Nagel

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. Herren - Kreisliga

3.1 Axel Dittmer
3.2 Moritz Ley
3.3 Maik Braun
3.4 Markus Hitmann
3.5 Yannik Kasper
3.6 Markus Kirch
3.7 Max Brüning
3.8 Matthias Clemens

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


4. Herren - 1. Kreisklasse Süd

4.1 Konstantin Kollwitz
4.2 Urban Zerwas
4.3 Olaf Hübsch
4.4 Johannes Quack
4.5 Christoph Höller
4.6 Raphael Struck
4.7 Wolfgang Mues

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


5. Herren - 2. Kreisklasse Süd

5.1 Mirko Enkirch
5.2 Bernahrd Ley
5.3 Christoph Hausberger
5.4 Daniel Menzel
5.5 Michael Dahl
5.6 Günter Schneeloch
5.7 Bodo Bahn

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


6. Herren - 3. Kreisklasse Süd (4er)

6.1 Uta Breidenbach
6.2 Marc-Andre Kleikamp
6.3 Tobias Breidenbach
6.4 Max Klosterhafen
6.5 Paul-Heinz Schugt
6.6 Christian Krieger
6.7 David Piaskowski
6.8 Claudia Dahl
6.9 Mattis Grewe
6.10 Matthias Breidenbach
6.11 Jürgen Meyer
6.12 Ralf Schwarz
6.13 Lukas Steingass
6.14 Martin Hippler
6.15 Axel Kraus
6.16 Britta Geserick

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier

 
Jugend - Hinrunde 2019/2020 PDF

Jungen 18 - NRW-Liga 4

1.1 - Alexander Meyer
1.2 - Lars Pimmer
1.3 - Phlipp Müller
1.4 - Jan Riemer

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 18 II - Bezirksliga 2

1.1 - Tobias Breidenbach
1.2 - Ezo Koca
1.3 - Mattis Grewe
1.4 - Matthias Breidenbach

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 18 III - 1. Kreisklasse

1.1 - Lukas Steingass
1.2 - Sebastian Schmitz
1.3 - Jonas Schmitz
1.4 - Len Kleine
1.5 - Quint Heinzer
1.6 - Lukas Heuer
1.7 - Moritz Bittner
1.8 - Moritz Suchard
1.9 - Patrick Braun
1.10 - Aurelius Vogl
1.11 - Aaron Boczkowski
1.12 - Kim Gronewald
1.13 - Jasper Müller
1.14 - Daniel Bergmann
1.15 - Jakob Trojahn

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 15 - Kreisliga

1.1 - Tobias Breidenbach
1.2 - Ezo Koca
1.3 - Len Kleine
1.4 - Quint Heinzer
1.5 - Lukas Heuer
1.6 - Moritz Bittner

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 15 II - Kreisliga

2.1 - Moritz Suchard
2.2 - Patrick Braun
2.3 - Aurelius Vogl
2.4 - Aaron Boczkowski
2.5 - Jasper Müller
2.6 - Antonius Kroppenberg
2.7 - Armandus Vogl

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 15 III - 1. Kreisklasse

3.1 - Daniel Bergmann
3.2 - Jakob Trojahn
3.3 - Nils Lukasczyk
3.4 - Oskar Hugenroth
3.5 - Elias Prein
3.6 - Leo Eyberg
3.7 - Maximilian Leiter
3.8 - Niels Eberl
3.9 - Finn Dickopp
3.10 - Linus Wege

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 13 - Kreisliga

1.1 - Len Kleine
1.2 - Moritz Suchard
1.3 - Antonius Kroppenberg
1.4 - Armandus Vog
1.5 - Nils Lukasczyk
1.6 - Elias Prein

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 13 II - Kreisliga

2.1 - Oskar Hugenroth
2.2 - Matilda Heinzer
2.3 - Jonah Hugenroth
2.4 - Johannes Heinzer
2.5 - Niklas Tworek

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


Jungen 13 III - Kreisliga

3.1 - Maximilian Leiter
3.2 - Niels Eberl
3.3 - Lisa Steingass
3.4 - Helene Kroppenberg
3.5 - Carolin Quante
3.6 - Santiago Prein

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier

 
Hobby 2019/2020 PDF

Hobbyliga - 1. Mannschaft

1 Ralf Schwarz
2 Udo Heinzer
3 Christian Krieger
4 Paul Schugt
5 Dawid Piaskowski


Hobbyliga - 2. Mannschaft

1 Klaus Herzhoff
2 Ursula Bender
3 Anton Schott
4 Monika Schott


Hobbyliga - 3. Mannschaft

1 Thea Hoffstadt
2 Günter Bender
3 Sybille Krutt
4 Alfred Dreiocker


Hobbyliga - 4. Mannschaft

1 Klaus Fritsch
2 Hilmar Dittbrenner
3 Michael Metz
4 Heinz Beyelschmidt
5 Trudi Radermacher


Hobbyliga - 5. Mannschaft

1 Udo Meyer
2 Ulrike Rosenkranz
3 Hermann Schneider
4 Frank Spitznas
5 Martin Hippler
6 Karola Schneider

 
Hobby 2018/2019 PDF

Hobbyliga - 1. Mannschaft

1 Ralf Schwarz
2 Udo Heinzer
3 Christian Krieger
4 Paul Schugt
5 Dawid Piaskowski


Hobbyliga - 2. Mannschaft

1 Klaus Herzhoff
2 Ursula Bender
3 Anton Schott
4 Monika Schott


Hobbyliga - 3. Mannschaft

1 Thea Hoffstadt
2 Günter Bender
3 Sybille Krutt
4 Alfred Dreiocker


Hobbyliga - 4. Mannschaft

1 Klaus Fritsch
2 Hilmar Dittbrenner
3 Michael Metz
4 Ingrid Eck
5 Trudi Radermacher


Hobbyliga - 5. Mannschaft

1 Ulrike Rosenkranz
2 Heinz Beyelschmidt
3 Hermann Schneider
4 Frank Spitznas
5 Karola Schneider
6 Martin Hippler

 
<< Start < Zurück 1 2 Weiter > Ende >>

Seite 1 von 2
www.ttc-baerbroich.de, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting